Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если для cdi указать один адрес, и получить налоговый номер в одном районе
- Кто оформлял карту COTO в Аргентине, у вас получилось? у меня просит ввести какой то CLAVO после того как на почту пришло письмо с паролем и логином и подтверждением регистрации на большую жирную красную кнопку и на этом все
- Прилетели в Буэнос Айрес, хотим приобрести сим-карту Claro. Так ли это сложно как все пишут или достаточно зайти в их официальный офис?
- Подскажите у кого был опыт, если загранпаспорт заканчивается я могу прийти в посольство РФ в Аргентине и попасть на прием в порядке живой очереди, или нужна предварительная «неуловимая» запись через сайт?
- Подскажите, пожалуйста, на практике - работают ли в Аргентине карты белорусских банков, union pay от ГПБ и Таджикские карты?
- Подскажите пожалуйста, если приехать с европейской евройвой картой Revolut в Аргентину, смогу с нее снять деньги в Буэнос-Айресе в банкоматах или еще где то, какие варианты…?спасибо.