Похожие вопросы
- Имею ВНЖ Германии. Первый раз лечу в Россию после его получения. Лечу через Стамбул.
- Подскажите, для визы в Германию по приглашению на 3 месяца обязательно ли быть трудоустроенным при подаче?
- Подскажите, подруга с взрослыми детьми из Германии собирается приехать в гости, в Сибирь ко мне. Нужно ли оформлять заранее что то? И регистрировать этот въезд? Планируем какие то экскурсии по краю.
- Подскажите ,записался на национальную визу в визаметрик уже месяц нет приглашения, через сколько они примерно приглашение отправляют? (Москва).
- Подскажите, если въехал в Германию по национальной визе( visa d) , то можно путешествовать по Европе?
- Подскажите пожалуйста, если прилететь во Францию по одноразовой визе и по земле добраться до Германии, каковы шансы получить проблемы на границе с Германией при проверке?