Похожие вопросы
- Летим с Сеула в Папаэте с пересадкой в Токио (без самостоятельной пересадки) но с переходом с терминала 1 в терминал 2 аэропорта Нарита (Токио). Нужна ли транзитная виза? Мы без проблем перейдем с терминалов если ее нет
- Подскажите пожалуйста, виза в Токио выдана с 11.09 по 11.12 с периодом пребывания 14 дней, 11.12 уже должны выехать из Японии? Или главное заехать до 11.12 включительно и выехать позже ?
- Подскажите, лечу обратно через Шанхай, аэропорт PU DONG. Ночная пересадка, в 18:20 прилетаю, и в 9:30 вылет в Москву.
- Насколько я помню, с конца апреля в Японии начинается Золотая неделя. В связи с этим вопрос, насколько проблематично может быть уехать утром из Токио в аэропорт Нарита?
- Прилетаю в Осаку в 21 час китайскими авиалиниями, последний поезд в Киото в 22-30. Какой шанс успеть и как иначе добраться? Рано утром нужно быть в Киото.
- Купили парфюм за 55 000 ен. Вернули за него tax free, прочитали, что парфюмерию свыше 40 000 ен. вывозить нельзя. Летим из Токио в Китай( Пекин)