Похожие вопросы
- Летим в Токио через Пекин, пересадка 12 часов, отель не бронировали, т. к. пересадка днем, планируем гулять по городу.
- Подскажите пожалуйста, если я получила QR code на въезд в Японию, для таких туристов есть отдельная очередь на паспортный контроль, или общая очередь? Вроде с Кью ар можно быстрее пройти.
- Подскажите, куда можно съездить в онсен недалеко от токио, без ночевки в отеле, чтобы утром приехать, насладится и обратно в токио.)
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл заранее покупать билеты на автобус до Фудзикавагутико? Или можно на месте в кассе купить? Едем в сентябре, вроде не прям сезон.
- Посоветуйте, где лучше поселиться в Токио на ночь, чтобы было удобнее всего добраться до аэропорта Нарита, но и не на отшибе, чтобы вечером можно было в центре погулять?
- Не могу по чату найти - кто-то пользовался Kinetsu Rail Pass? Думаем взять, потому что планируем с женой посетить парк Нара из Осаки и потом переехать в Киото (в течение 3 дней), но не совсем понимаем можно ли так будет сделать)