Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, буду оформлять первый раз регистрацию в Кыргызстане, со стороны собственника жилья нужно ходатайство принимающей стороны - это документ о праве собственности или что-то другое?
- Подскажите говорят, что получить гражданство Кыргызстана упрощённой, родившемуся в СССР, вопрос 2х месяцев. Нужно только прилететь в Бишкек.
- Скажите пожалуйста. Граждане РФ, которые получают гражданство Кииргизии, полностью отказываются от гражданства РФ или есть двойное гражданство?
- Гражданам России максимум на сколько дней можно прописаться в Кыргызстане ? И нужно ли будет мне самому найти место для прописки ?
- У меня гражданство РФ, я не смог сделать временную регистрацию за 30 дней, в середине сентября будет 30 дней как я нахожусь в Кыргызстане, что мне грозит и что мне делать?
- Всем доброго вечера, подскажите пожалуйста можно ли поставить на учёт автомобиль на себя если у меня российский паспорт и временная регистрация в Бишкеке? Раньше 100% можно было сейчас говорят негласный запрет такое делать