Похожие вопросы
- Вылет в Шанхай, прилетаю ночью. Как добраться с аэропорта Пудун , гостиница почти в центре. Ждать когда откроется маглев или есть возможность вызвать нормальное такси?
- Гугл карты нормально работают в Китае? Или лучше использовать локальное приложение? И еще вопрос, наилучший способ добраться из Пудуна до отеля? Такси, метро или еще варианты типа экспрессов? Отель не далеко от аэропорта
- Подскажите пожалуйста, хотим поехать на Хайнань на 2 недели, просто туристическая одноразовая поездка
- Летим 18 ноября в Филиппины через Шанхай, пересадка в Шанхае 12 часов. Хотим выйти в город погулять. Подскажите куда лучше сходить (съездить) и что посмотреть за это время можно. И как лучше добраться
- Подскажите , Летим 18 ноября в Филиппины через Шанхай, пересадка в Шанхае 12 часов. Хотим выйти в город погулять. Подскажите куда лучше сходить (съездить) и что посмотреть за это время можно? И как лучше добраться?
- Летим в Бангкок, через Ченду с пересадкой 12 часов. Какие могут быть сложности с выходом в город?


