Похожие вопросы
- Подскажите, каким образом сейчас можно перевести деньги из банка Франции Banque Postale на российские карты?
- Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что во Франции Visa Secure code не приходит при оплате билетов в Лувр (через оф. сайт) ibt банк?
- У меня подруга собирается приехать в Париж и спрашивает есть ли тут универсальные банкоматы через которую она бы смогла пополнить евровыц счет на мастер карт? Это же наверное от банка зависит, который выпускал карту?
- От т-банка пришла страховка на почту, её для визы Франции не заверять мокрой печатью? Распечатал и всё?
- Подойдет ли для визы Франции выписка из онлайн банка Газпрома или Т Банка остатка денежных средств? Можно ли её просто распечатать и приложить к документам?
- Подскажите пожалуйста, можно ли при подаче документов на визу Франции показать две справки об остатке от разных банков? Например на одну сумму от Сбербанка и на другу от Т-банка?