1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. А я правильно понимаю, что если через третью страну, никто евро при выезде не отнимает? Маршрут самолеты Париж-Стамбул- Москва.
D
D
  • Скопировать ссылку

А я правильно понимаю, что если через третью страну, никто евро при выезде не отнимает? Маршрут самолеты Париж-Стамбул- Москва.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Maria
Maria2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Стамбуле вы выходите прямо в транзитную зону, там проверяют только багаж. Евро никто не интересовался, так как транзитом летят в разные места люди. А при въезде в Россию евро точно никого не интересуют, если в эквиваленте не больше 10 тысяч долларов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз буду в Париже 3 дня, подскажите, пожалуйста, каким транспортом можно добраться с ШДГ в центр, где-то читала, что нужно с пересадкой.
  • Поделитесь пожалуйста опытом у кого он был, Ницца- Москва Georgian Airways с пересадкой 35 минут. Реально успеть с учетом что они проверяют заново ручную кладь? или из самолета не надо выходить?
  • Подскажите, кто-нибудь летал рейсом Париж-Алжир-Москва а/к Air Algerie? Что-то можете рассказать про них? В Париж купили раздельно Москва-Стамбул аэрофлотом. Стамбул-Париж туркишем. А вот обратно выбор небольшой.
  • Летим в Париж через Стамбул . Симка Билайна . Что подключить что бы была связь в Стамбуле и Париже пока дочь не встретит?
  • Я прилетаю в Париж ( скорее всего в Шарль де Голль, не купила ещё билеты) И мне надо добраться до Фонтенбло. Как это лучше всего сделать?
  • Подскажите, а если туркишами летим Санкт-Петербург-Стамбул-Париж с пересадкой в стамбуле 24 часа, на это время можно будет багаж забрать ?
Интересное
  • Какая вера, религия и ритуалы в Эстонии?
  • День туриста — международный праздник
  • Страсбургский собор
  • Топ-5 роскошных отелей Екатеринбурга класса люкс
  • Путевки на отдых Бельдиби на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218392 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста а есть какой-то срок у выписки из банка? например делаю сегодня, а подаюсь на визу в Японию через 5 дней )
Есть ли смысл брать сим-карту , если в Сеуле на 5 дней ? Вайфай там много где есть ? Или для подключения необходимо местный номер?
Кто-нибудь в курсе, картой газпромбанка unionpay можно где-то расплачиваться в Милане?
Есть советы, где вкусно и не очень дорого завтракать/ужинать в Японии? Может, заведения какие то нравятся. Так хочется японскую кухню перепробовать.
Хочу поехать в Сеул первый раз , если смысл останавливаться в Инчхоне? Рядом с метроJuan?
Можно ли добралтья в аэропорт Ханеда на метро рано утром? Рейс в 8: 30. Успею?
Пятизвездочные гостиницы, которые стоит посетить в ближайшие годы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ecaterina Climic
Ecaterina Climic
Лондон
Если вы планируете искать работу в Лондоне, то курсы по тестированию необходимо пройти в UK. Диплом по тестированию из России не представляет никакой ценности в UK. Плюс в вашем случае ...
2 года назад0 комментариев1
Мария Мария
Мария Мария
ОАЭ
Пользовалась компанией Baggage Taxi, у них есть услуга длительного хранения ...
2 года назад0 комментариев0
CQQPER
CQQPER
Батуми
да ужасный интернет в Грузии, как что-то начинаешь качать или смотреть весомое, то скорость режут в нули. с таким интернетом в Ес не пустят точно ...
2 года назад0 комментариев0
Павел Зайцев
Павел Зайцев
Сербия
Посмотрите в магазине Белая Ворона ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё