Похожие вопросы
- Я представитель для налогового номера для подруги, она легализуется в Португалии. Как запросить пароль для нее? Через e balcao запрос пишу?
- Подскажите, можно ли узнать, будет ли у меня опция автопродления ВНЖ Португалии? Мой первый ВНЖ по D2 заканчивается в декабре этого года. Пока в ЛК при нажатии на автопродление и повторной авторизации ошибка вылезает.
- Напомните, пожалуйста, для подачи на воссоединение AIMA просит справку из банка с остатком на дату или надо справку с движением средств за период?
- Может кто то сталкивался, при подаче на визу D3 + виза сопровождающего лица в Португалию. Подача вместе. Сопровождающему удалось записаться раньше чем основному, пустят ли подаваться вместе по дате сопровождающего или пошлют?
- Кто на визу цифрового кочевника в Португалии подавался, подскажите какую страховку делали? Я попытался сделать через Тиньков, но дают только на 90 дней, а надо же на весь срок визы или я что то не так понял?
- Подскажите пожалуйста. Я сделал себе Ниф Португалии заранее платно. уже на месте как сделать ниф жене и ребенку? Точнее, что для этого нужно?Есть договор аренды. Нужен ли представитель с внж или гражданством или нет?