Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли возможность взять авто в Батуми, доехать до Тбилиси и завершить аренду там?
- Кто покупал Батуми кард для транспорта, скажите адрес, где есть. несколько мест обошла - нет в наличии, а я потеряла свою карту. И ещё, чтобы покупать в их офисе , что нужно? Кто-то говорит, что 2 лари обязательно 1 монетой, кто-то что паспорт.
- Через что лучше бронировать жилье/отели в Грузии? Через островок можно? И как с предоплатой быть?
- Подскажите пожалуйста, есть возможность пройти грузинскую границу со стороны рф, я гражданин Туркменистана и моя девушка гражданка Узбекистана, нас не пропустили на границе Грузии из-за того что нет мед страховки, дали белую бумажки.
- Скажите, а чтобы получить справку о несудимости нужно вставать в лист ожидания в консульстве или просто прийти в слоты приема в Тбилиси?
- Что стоит оформлять по сим карте в Грузии: Magti,Silknet,Cellfie? И по банковской карте: TBC, BOG, Credo? Приехал на неделю, слышал, что магти отваливаются смс, а тбс и бог не всегда одобряет карту.