Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль, собираю документы на подтверждение происхождения. А МФЦ мне выдаст архивную справку о браке бабушки и дедушки если у меня на руках есть справки что она мать моего отца и он мой отец то есть она моя бабушка?
- Подскажите, кто проходил Консульскую Проверку для репатриации в Израиль в Москве. Есть где в консульстве оставить телефоны и прочую аммуницию?
- Проходила процедуру СТУПРО для Израиля.
- Вопрос по репатриации в Израиль. Подскажите, апостиль нужен на само Свидетельство о рождении? Или на справку формы 4?
- Подскажите пожалуйста: если ТМ, сдадим для получения даркона , пока изготавливается вылететь из Израиля и вернуться можно по паспорту РФ?
- Вопрос такой, где делается отметка о дате выезда из Израиля? При въезде мне дали вкладыш, там только отметка о дате въезда.