1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. При перелете из Японии у меня пересадка 23часа в Пекине. Скажите, сделают ли визу, чтобы выбраться или придется все 23 часа прожить в аэропорту?
David
David
  • Скопировать ссылку

При перелете из Японии у меня пересадка 23часа в Пекине. Скажите, сделают ли визу, чтобы выбраться или придется все 23 часа прожить в аэропорту?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Надо обязательно показать бронь отеля и посадочный талон на следующий рейс. В последнее время чаще дают транзитную визу, чем отказывают.

0
Комментировать
Комментарии3
David
David
782 дн.
  • Скопировать ссылку
В общем если будет бронь в Пекине, то выпустят?
Ответить
Анна
Анна
782 дн.
  • Скопировать ссылку
@David: Скорее, да.
Ответить
Юлия
Юлия
782 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Но на всякий случай бронируйте с возможностью отмены. Ну и запастись наличными юанями лучше заранее.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Объясните пожалуйста как быть и куда бежать? Рейс в Пекин в 17:35, в билетах написано Терминал 3. Нам в Ханеду ехать в Терминал 3 или в Международный терминал?
  • Скажите, если я буду лететь со Стамбула, мне надо прикладывать при подаче на визу в Японию билет Москва- Стамбул? Или достаточно Стамбул Токио?
  • Подскажите, пожалуйста, при пересадке в Дасине длительностью более 24 часов что нужно сделать, чтобы выпустили в город? Бронь отеля есть
  • Подскажите пожалуйста, успеем ли в аэропорту Нарита на пересадку за 2ч20м: прилетаем в терминал 1 междунар рейс, вылет из терминала 3 на внутренний рейс? Как долго проходят паспортный и таможню?
  • Подскажите, летим в Японию. На получение паспортов нужна только квитанция? Доверенности нужно делать? Завтра едем в Москву и вот задумался, что квитанцию выдали одному, а приедет другой.
  • Подскажите пожалуйста, если летим через Шанхай, при подаче на визу достаточно ли приложить бронь билетов из Шанхая в Токио и обратно? Или им нужен полный маршрут?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 роскошных отелей Светлогорска класса люкс
  • Путевки на отдых Тюрклер 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190364 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А кто-то подавался из Таиланда на визу в Японию?
А qr код здоровья при прилете в Китай и Сеул нужен?
Подскажите, в анкете на визу в Японию нужен номер рейса, при том билеты покупать в списке документов они не рекомендуют. Могу указать любой ?
Хотела узнать, в гимпо в Сеуле можно купить симку с безлимитным интернетом по заграну? Мало ли кто покупал?
В багаже можно провезти шоколад в Японию или какие-то специи? Читала, что много чего нельзя. Просто пытаюсь понять, насколько велик риск того, что в багаже все это вытащат и скажут "нет".
Об ошибке в трудовом договоре. Мне как раз на следующей неделе продлять РВП в Казахстане, и при оформлении доп.
A Journey to Son Tra Valley: Beauty and Tranquility in the Heart of Vietnam
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mike McManus
Mike McManus
Тбилиси
Cloud 9 ...
2 года назад0 комментариев1
Alex Bor1
Alex Bor1
Паттайя
Турецкие карты отлично работают в Казахстане, вообще без нареканий. У меня отлично работали Ininal и Vakif Katilim. Очень надеюсь на то, что в Таиланде они так же будут работать ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Тбилиси
Номально, если с вашего согласия ...
2 года назад0 комментариев0
Nadya Sidorova
Nadya Sidorova
Анталия
можно оформить в Antalya Internet Mobil, оформляли у них, делают за пять минут ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё