Похожие вопросы
- Расскажите как ситуация с посещением онсэн/ротенбурто с тату(большими) в Японии? В общественные получиться попасть или не вариант? Если заклеить большим пластырем прокатит?
- Можно ли купить билет до Пекина Аэрофлотом, и оттуда через 3 дня улететь в Токио китайцами? Только виза в аэропорту Пекина, правильно?
- Летим Токио-Сеул-Пекин-Москва. Нужна ли виза в Сеуле (аэропорт Инчхон), если билеты от разных авиакомпаний, покидать зону аэропорта не собираюсь?
- Подсадите пожалуйста по поводу визы, мы находимся на Пхукете и хотим в Японию , Только в посольство Японии в Бангкоке делают ее ? То есть представительства на Пхукете , может кто то сталкивался с этим ?
- Есть карта иностранного банка, на которой лежат баксы. В любом банкомате Токии могу снять иены или в каких-то определённых только?
- Подскажите ,в трипкоме имеет смысл после оплаты связаться с отелем на прямую на предмет подтверждения брони? Были ли у кого-то «удивления» по приезду в отель, в стиле «кто вы такие, мы вас не знаем, идите…»?