Похожие вопросы
- Первый раз едем на розу хутор, там наверное несколько подъемников, на каком лучше подняться чтобы вид был красивый и кофе можно в каком нибудь смотровом кафе попить? заранее спасибо
- Вопрос к знатокам- ул.Декабристов в Кисловодске далеко от центра, курортной зоны? Заранее спасибо.
- Доброго весеннего утра ! Планируем приехать в Калининград в гости с 6 - прилет в 15. 00 по 10 апреля- улет в 6 утра ( 2 взрослых без багажа).
- В апреле собираемся в Ялту с Волгограда. Очееень много отелей предлагается с бассейном, что глаза разбегаются. Выбор пал на Крымская Ницца. Кто бывал, подскажите как там или есть что-то лучше?) Заранее спасибо.
- Подскажите, завтра планируем в Гамсутль , Очень хотим подняться на лошадях, Подскажите,у кого был такой опыт и возможно поделитесь контактами кто данную услугу предоставляет? Заранее спасибо .
- Планируем поездку в Дагестан с 31 декабря по 4 января. Как там вообще обстановка в праздники? Лучше брать наличку или картой можно где то платить? Насколько холодно в этот период, чтобы понимать какие теплые вещи брать. Всем спасибо.