Похожие вопросы
- Подскажите, гражданин РФ сколько может находится в РК без регистрации? И что такое регистрация?) Уведомление о прибывании?
- Я в прошлом гражданин Казахстана, родился и вырос в Усть-Каменогорске. живу в РФ. Есть удостоверение для пострадавших в испытаниях на Семипалатинском полигоне. Вопрос: слышал что в РФ есть льготы на налоги для таких людей, может кто знает?
- Такой вопрос, если свидетельство о рождении ребенка повторное, номер и серия на нем одни, а билет куплен на старое свидетельство о рождении, могут ли быть проблемы на границе Казахстана? Или лучше поменять билет?
- Подскажите, пожалуйста, въезжаем в Казахстан. Я с мужчиной. Я гражданка РФ, автомобиль мой, молодой человек РК с ВНЖ РФ, имеет российские права.
- Помогите, пожалуйста. Планируем приехать в Казахстан на 45 дней, взрослый и несовершеннолетний.
- Подскажите пожалуйста я гражданин Казахстана, живу в РФ с видом на жительство могу ли я поехать в Казахстан на авто РФ учете(оформлена машина на меня, тех осмотр пройден)?