Похожие вопросы
- Где деньги лучше поменять. По прилету в Бангкоке или в Паттайе?
- С карты Атб выгодно снимать в Таиланде деньги если нужна наличка? или все таки выгоднее менять доллары в России и потом обменивать на тайские? Лечу на 2 недели
- Кто нибудь привозил на Самуи из россии с собой удочку и ласты?)) летим qatar airways и bangkok airways, нужно провезти.. они по длине где то метр с чем то. подскажите как это сделать лучше? надо как то оформлять и сдавать в багаж?
- Подскажите пожалуйста, а как можно пополнить счет симки за 199батт? Мы 27.08 улетаем и 22.09 снова будем в Пттайе. Если симку в России вытащить и поставить снова уже в Паттайе.
- Подскажите пожалуйста, почему может не получаться подключить е-сим на Пхукете? С двух телефонов, две разные симки. Застряли в аэропорту с этим, не понимаем как сделать. С трип ком обычная е-сим. Как её регать?
- Помогите разобраться) на трипкоме купила есим, на айфоне активировала, так поняла что работать будет по прилету. А надо ли в итоге по паспорту подтверждать на спец сайте? И если да, то непонятно где брать 13значный номер


