Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планируем въехать из России в Казахстан на авто. Авто оформлено не на меня и владельца с нами не будет. Нужна ли будет доверенность на автомобиль?
- Подскажите, пожалуйста, если ребенок родился в Казахстане, а родители с разными гражданствами (рф, респ.таджикистан), можно ли получить через консульство свидетельство о рождении российское?
- Скажите пожалуйста может гражданин РФ вылететь в турцию из Казахстана? Паспорт не загран.
- Друзья чтобы сделать дактилоскопию на ВНЖ Казахстана , какие документы нужны?
- Подскажите, пожалуйста, в перечне документов для принятия гражданства Казахстана есть такое Заявление об отказе от прежнего гражданства на имя Президента своего государства (
- Подскажите я гражданин Казахстана проживаю в России у меня ВНЖ есть личный автомобиль на номера РФ не на мне на учете. Могу ли я на нем съездить в Казахстан и на сколько.