Похожие вопросы
- Подскажите. пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, тем, кто не состоял в браке нужно брать справку формы 15 или о том, что не состоишь в браке, или и ту и другую?
- Подскажите, пожалуйста, В мае репатриировались в Израиль, в июле уехали в РФ. Планируем приехать. Как получить оставшуюся корзину? Нужно ехать в клиту или автоматически как проходишь границу видят, что вернулись ?
- У меня дед еврей по папиной линии. Подскажите, как можно получить гражданство Израиля и можно ли вообще? Сколько это может стоить? Переезжать не планирую, хочу для детей, мало ли что.
- Подскажите как из Израиля через Польшу попасть в Калининград и обратно? Какие паспорта предъявлять? 2 гражданства (Россия; Израиль) туризм
- Подскажите пожалуйста, если планируется поездка в Израиль на лечение, гражданин РФ. Лечение продлиться примерно 3 недели. Нужно оформлять электронное разрешение или визу?
- Планирую репатриацию в Израиль. Я нашла документ о военной награде моего деда с указанием национальности ( еврей) на сайте «Память народа».