Похожие вопросы
- Подскажите насколько в Малайзии безопасно ночью девушкам гулять? Думаю доехать до отеля и до башень дойти, идти мне примерно 25 мин
- Подскажите пожалуйста, летим в Куала-Лумпур на следующей неделе , как легче всего добраться до острова Пангкор?
- Подскажите: стоит ли стоять в очереди к телебашне Куала Лумпура? Вид оттуда стоит того?
- Подскажите пожалуйста, в Малайзии в какой части острова Лангкави лучше всего проживать? Чтобы близко пляж был без кусачего плангтона. Я так поняла на ченанге он есть? И есть ли смысл остановиться в Куахе и оттуда ездить на разные пляжи?
- Подскажите пожалуйста, на какой пляж можно одним днём съездить из Куала Лумпур ? С красивыми видами
- Где в Малайзии, в Куале-Лумпуре можно найти норм завтрак в районе Петронаса? И еще хочется парк хороший, чтобы погулять можно. смотрю по карте - их вроде много, но какой лучше?