Похожие вопросы
- Родила в Аргентине. Подскажите, у нас есть СОР и еСор на ребенка. В консульство рф что надо нести? Любой документ?
- Кто нибудь после родов в Аргентине получал от РФ пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет через работодателя?
- Российский паспорт в Аргентине ребенку быстро делают в консульстве ? А то очередь на несколько месяцев вперед слот словить тяжко без оплаты.
- Я родила ребенка в Аргентине, кто уезжал в РФ делал прививку (Корь, краснуха, паротит) и потом возвращался в Аргентину, какие вы документы показывали в Аргентине, чтобы повторно не поставили там эту прививку?
- Подскажите пожалуйста, были роды в Аргентине, если мы поедем в РФ на 2 недели с ребенком ( у него еще нет штампа о гражданстве РФ)
- Подскажите пожалуйста, насколько критично, если при въезде в Аргентину у ребёнка (5лет) срок действия загранника будет не 6 мес, а 5 мес 10 дней. Придираются ли к этому? Обратные билеты будут на дату максимум через 2 мес после въезда