Похожие вопросы
- А был у кого-нибудь опыт поездки в Ситан с транзитной визой из Шанхая? Могут ли возникнуть проблемы, если я хочу одну ночь заночевать там?
- В планах посетить Китай - Санью в начале марта. Есть только загран. РФ еще ни разу не покидал. Подскажите, что еще нужно для посещения Хайнаня? Стоимость продуктов в супермаркете? Хорошая ли там погода в это время для купания?
- Лечу на Хайнань через Шанхай и обратно также. Нужна однократная виза или двукратная? Хочу выйти в Шанхае погулять. В поездке 12 дней.
- Подскажите, Лечу на Хайнань через Шанхай и обратно также. Нужна однократная виза или двукратная? Хочу выйти в Шанхае погулять. В поездке 12 дней.
- Для первого посещения Китая,что лучше выбрать Шанхай или Пекин? Хочется и жизни ночной и походить по разным интересным туристическим местам
- Хочу посоветоваться и узнать мнение опытных людей). будет пересадка почти сутки в шанхае ( прилетаю в 14. 00 и самолет на след день в 11. 40)