Похожие вопросы
- Нужен совет. Прилетаем в новый АП в Стамбуле в 14.30. Туроператор предлагает трансфер из АП до гостиницы (район Султанахмет). Я так понимаю это групповой трансфер. Стоит ли брать или самим на метро быстрее получится?
- Ребят, посоветуйте сайты или как снять жилье в Измире на пару месяцев, и любопытно, сколько будет стоить 1+1 что-то среднее?
- Просчитываю варианты, как добраться из аэропорта Сабиха до Сиркеджи. По транспорту понятно: метро 21 остановка ( 4 ветка) и на Мармарай 2 остановки.
- От Фетхие можно в Дальян съездить на морских черепах посмотреть? Сколько стоит такая экскурсия?
- Какой отель не шибко дорого можете в Стамбуле на азиатском посоветовать? Или выгоднее на неделю квартиру снять не очень дорого?
- Подскажите пожалуйста, если добираться в каньон Гёйнюк своим ходом без экскурсии, можно на входе купить трансфер наверх, а обратно пешком?