Похожие вопросы
- Нужен совет. Прилетаем в новый АП в Стамбуле в 14.30. Туроператор предлагает трансфер из АП до гостиницы (район Султанахмет). Я так понимаю это групповой трансфер. Стоит ли брать или самим на метро быстрее получится?
- Хочу на общественном транспорте махнуть в Бурсу из Стамбула (погулять). Как легче всего? На автобусе? Сколько длится поездка? С какого вокзала ходит?
- Подскажите пожалуйста номер маршрутки и есть ли в целом из Кириш самое начало до Чамьювы Мигрос? пешком не хочется.
- Подскажите плиз, как из гюмбета добраться до аэропорта Бодрума не на такси за конские деньги? Может автобус какой ходит ?
- Кто делал шопинг в Кушадасы? Есть смысл ехать в Novadu autlet, советуете? Кто был?
- Подскажите пожалуйста, возможно арендовать шезлонг и зонтик на пляже относящихся к отелям в районе Манагавта Сиде, у отеля свой пляж печальный? И сколько это стоит ?