1. Главная
  2. Казахстан
  3. Алматы
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, где в Алматы есть тихое кафе с хорошим интернетом, где можно поработать за компьютером? Желательно в золотом квадрате. Спасибо!
Irish
Irish
  • Скопировать ссылку

Подскажите, где в Алматы есть тихое кафе с хорошим интернетом, где можно поработать за компьютером? Желательно в золотом квадрате. Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Viktoriya
Viktoriya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Бисквит на достык шевченко.

0
Комментировать
Комментарии1
Irish
Irish
801 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, вагончики, где можно купить Казахстанскую страховку, работают круглосуточно? В Уральск будем заезжать в 2 ночи. И в каком месте лучше купить? Читала , что цены разные. Заранее, спасибо.
  • Мы хотим поехать в Казахстан на машине . Из Казани. После пересечения границы какими картами можно пользоваться? Для заправки, поесть. Спасибо.
  • Подскажите кто знает для рвп Казахстана в алматы нужно отдельно заранее подготавливать ходатайство и заявление анкету? Или это можно прямо в цоне сделать? Заранее спасибо.
  • Подскажите, кто знает про направление Костаная - Астана, как лучше ехать! Мне только один вариант показывает, но по карте вижу что есть и ближе, что порекомендуете?! Заранее спасибо!
  • Подскажите пожалуйста ,выгодно ли менять и возможно ли менять тенге на доллары в Втб или только в обменниках в Алматы? Спасибо
  • Подскажите пожалуйста как лучше с Павлодара до Новосибирска поехать. Карасук или Славгород? Первый раз еду. Спасибо
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 роскошных отелей Великого Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Сухум Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199678 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно комнату или жилье снять на месяц? Для пары в Торонто.
Возможно ли при переезде в Канаду по рабочей визе податься на гражданство сразу через 3 прожитых года?
В каком банке лучше открыть счёт в Париже ? Спасибо)
На каких сайтах или приложениях лучше искать жильё и всегда ли так дорого оно стоит в Париже?(70-250евро) за ночь.
Интересует покупка бытовой техники для дома начиная от телевизора, заканчивая телефонами и т. д. Куда можно сходить?
Подскажите пожалуйста! Чтобы добраться с железнодорожного вокзала Петропавловска до Астаны на такси ( у нас компания 9 человек), где лучше искать машину?
Туры Израиль для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Мария
Мария Мария
ОАЭ
Покупала спрей orofar, избавил от першения в горле за пару дней ...
2 года назад0 комментариев1
Игорь
Игорь
Аргентина
Привет, если ищите бу, можно поискать в группах тг. Так же есть сайт trato.uno там что-то вроде Авито ...
2 года назад0 комментариев0
Павел Зайцев
Павел Зайцев
Сербия
Посмотрите в магазине Белая Ворона ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Шарм-эль-Шейх
Вы забыли указать, откуда вам лететь. Если из Москвы, то Аэрофлот и RedWings - регулярные рейсы, AlMarisa, Ikar и Azur - чартерные, но на них тоже можно купить билет ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё