Похожие вопросы
- На ноябрьские каникулы с детьми 2 и 10 лет едем в горы в Сочи и потом на 5 дней к морю.
- Кто знает, посоветуйте как лучше распределить знакомство с Сочи/горами, если имеется всего 3 полных дня плюс пол дня с дороги, хочу совместить город и горы, 2 отеля.
- Доброй ночи. Хотим летом посетить Дагестан. Едем туда впервые и с маленьким ребёнком 4 года. Где лучше остановиться? Чтобы и море нормальное было и развлечения какие-то детские присутствовали.
- Собираюсь в г. Калининград с 4 по 18 число марта месяца). Друзья, подскажите, какую одежду взять с собой?)
- Подскажите пожалуйста куда лучше ехать отдыхать в Дербент или в Каспийск? Хотим забронировать отель и на экскурсии ездить самостоятельно. Так же побыть на море
- В июне едем в Сочи с детьми впервые. Подскажите, где лучше снять жилье, чтобы все в доступности было - парки, транспорт и т.д.?