Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, какую медицинскую страховку нужно купить для оформления студенческого внж в Италии?
- Подскажите пожалуйста, где-нибудь в Черногории можно 1 или 2 января сделать зеленую карту на машину, и страховку здоровья для Шенгена?
- Кто нибудь знает можно ли зарегистрироваться в Черногории на часть от возможного срока а потом прийти и продлиться без выезда ? (поездка под вопросом в середине срока )
- Подскажите, а нормально ли то, что мне справку о несудимости в посольстве РФ делают уже 1,5 месяца в Будве? 27 мая отдала заявление и оплатила пошлину. До сих пор не звонили, хотя в прошлый раз справка была готова дней за 5.
- При вылете из Тивата на пограничном контроле поставили по ошибке печать о въезде в Черногорию, а не о выезде. нужно ли что-то делать или это ок?
- Есть ли смысл в Черногории ехать в негуши? Хотелось бы там купить прошутто, сыр. Да и просто посмотреть деревушку.