Похожие вопросы
- Планирую путешествие с питомцем, подскажите пожалуйста,поставили коту прививку биофел , а у нее заканчивается лицензия завтра. Сможем мы уехать во вьетнам через два месяца??
- Подскажите, хочу отправить ребенка в Турцию на лето без родителей. С выездом из РФ всё ясно - просто нотариальная доверенность. А вот турки могут чего-то потребовать на въезде/выезде?
- Подскажите пожалуйста есть ли эти препараты в Турции Эдарби,Телзап и небилет?
- Будем в начале сентября в отеле Старлайт, подскажите пожалуйста, а реально детскую коляску впихнуть в долмушу, если в антик Сиде поехать, они сильно переполнены?
- Не подскажете, стоит ли ехать в Мармарис с учётом недавнего землетрясения и вируса Коксаки, который сейчас распространяется в Турции? Насколько это критично?
- Подскажите, оформила карту виза платинум таджикского банка хумо в долларах, Кто знает работает ли она в турции? В августе поездка переживаю,чтоб не было сюрпризов.