1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть статистика по одобрению внж за последнии месяцы/ полгода? Какой процент? По прежнему много отказов? Интересует в первую очередь получение ВНЖ по доходу ИП в Грузии от 50тыс лари.
Milord
Milord
  • Скопировать ссылку

Есть статистика по одобрению внж за последнии месяцы/ полгода? Какой процент? По прежнему много отказов? Интересует в первую очередь получение ВНЖ по доходу ИП в Грузии от 50тыс лари.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Статистика по трудовому внж по ИП+50 к лари (как и в общем по трудовому ВНЖ) с начала этого года не меняется. Примерно 15% одобрений.

0
Комментировать
Комментарии1
Milord
Milord
785 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, гражданам РФ, приехавшим на своём Авто, нужно каждые 90 дней выезжать из Грузии и заезжать обратно, а выезжать без разницы куда?
  • Живу в Тбилиси с российским паспортом и грузинским внж. Летом очень хочется попасть в Европу погулять - есть ли какая-то статистика, в какое посольство с этим лучше сунуться?
  • В Батуми почти во всех супермаркетах испорченная молочка ? Срок годности хороший , а открываешь и все скисшее . Где можно купить точно свежее молоко/кефир/сметану?
  • Машина ( в оригинале на РФ номерах) простояла на временном учете три года. Дальше у нее какие пути?
  • Мне сказали, что нельзя летать на воздушных шарах в Грузии, так как закрыто небо… это правда или кто-то не хочет работать?
  • Друг хочет поехать в Грузию Самолетом из Сочи в Батуми, Загран паспорт выдан на территории Крыма и написанно место Рождения Украинская сср. Могут ли быть проблемы с въездом?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Бельдиби с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186178 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Поделитесь отзывами пожалуйста кто отдыхал в отеле Клеопатра ада hotel 4*?
Подскажите, пожалуйста, что нужно для въезда в Катар гражданам Казахстана. Имеется обратный билет. Турпутевка не оформлялась, так как есть где жить. Нужна ли страховка и бронь отеля?
Подскажите с кредитки дисконт, если у меня лимит 4000 тыс лимитный, можно снять 500 шекелей в банкомате ? Или можно только тратить ?
Подскажите пожалуйста Если я уезжаю из Израиля , сим-карту от сохнута, которой я пользовалась, можно пока не блокировать?
Кто отдыхал в отеле Кемерос парк Поделитесь впечатлениями!
Как и где можно подключить в аэропорту Анталии eSim на айфон?
Architectural Masterpieces of the World - Journey through Famous Structures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Venusitta One
Venusitta One
Италия
Нет, не связывайтесь с Getrentacar. Недлбросовестная компания. С ними постоянно проблемы. Из девиз продать любой ценой, а за качество машины они не отвечают. Дают контакты владельца ...
2 года назад0 комментариев-1
Ольга
Ольга
Аланья
лучше не связываться с этим банком. Разместила средства на депозит, чтоб их перевести обратно на карту, нужно явиться в офис банка, т к в мобильном приложение пишет что превышен лимит ...
2 года назад0 комментариев1
Anna T
Anna T
Италия
Да, бесплатный, учитывайте очереди ...
2 года назад0 комментариев1
Helen Gnatowski
Helen Gnatowski
Азербайджан
В Баку уже 4 пункта выдачи Валдберис ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё