Похожие вопросы
- Кто нибудь летал China eastern со сменой аэропорта в Шанхае? Там 2 посадочных дадут или повторно проходить регистрацию?
- Подскажите, знакомые хотят сделать пересадку в Чэнду на 14 часов и купить экскурсию. Есть шанс что их выпустят без китайской визы?
- Подскажите, кто делал сам китайские визы во Владивостоке, долго делали? Через сколько после заполнения анкеты есть окно на подачу? Купила сейчас билеты на 12 апреля, и боюсь что не успею визу сделать..
- Подскажите пожалуйста, если мы летим через Китай (Гуанчжоу) туда и обратно на Хайнань с короткой пересадкой не более 4 часов, нам все таки нужна однократная или двукратную виза?
- Скажите пожалуйста, безвизовый транзит 240 часов в Китае оформляется по прилету в аэропорту? Или заранее нужны какие-то процедуры?
- Подскажите, пожалуйста, поедем в Китай в ноябре. Что из документов нужно с собой брать кроме брони билетов, отелей и т.д.? Нужно ли покупать страховку?