Похожие вопросы
- Подскажите, если я лечу на Хайнань туда обратно с 2 пересадками в Китае (Урумчи и Пекин), мне нужно однократную визу делать или двукратную?
- Подскажите, пожалуйста, лечу из Манилы в Москву через Китай, Гуанчжоу. Нужно ли делать транзитную визу или она не требуется при пересадке?)
- Подскажите, кто делал сам китайские визы во Владивостоке, долго делали? Через сколько после заполнения анкеты есть окно на подачу? Купила сейчас билеты на 12 апреля, и боюсь что не успею визу сделать..
- Доброй ночи. Есть ли в Гуанчжоу типа ТЦ, где можно и одежду купить и дайсон и чемодан, что бы всё это увезти. Не стоит цели найти самые дешёвые цены, в любом случае думаю выгоднее, чем в РФ, просто что бы не тратить на это целый день.
- Подскажите, пожалуйста, насколько легко записаться на подачу документов на визу в Китай в визовый центр на Василисы Кожаной?
- Подскажите , хотим взять билеты и с 7 по 15 августа съездить в бангкок. при обратном заезде в китай не должно быть проблем? визу хотим сделать, однократную, а после Бангкока заехать по транзитной на пару дней,