Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, я гражданин Таджикистан больше года нахожусь Алмате, нарушил срок прибывания, если я штраф заплачу, есть вариант что могу уехать на родину без депортации?
- После получения ИИН в Казахстане, есть ли смысл день в день обращаться в банк для оформления карты или нужно выждать день, чтобы он появился в общей системе?
- Подскажите, в данный момент нахожусь в Таразе у родственников. Подал на открытие ИИН. Зашел в Каспи Банк.
- Можно ли выехать в РФ когда подал доки на рассмотрение на ВНЖ Казахстана ? ИИ от Гугла пишет что можно, закон не запрещает, однако могут позвать на собеседование в миграционку. Так ли это?
- Подскажите пожалуйста, резидент РФ, хочу перевыпустить по истечению срока карты каспи голд и бцк тревел, но у меня уже новый загран паспорт, новые данные еще никуда не подавала.
- Нашел информацию, что после получения РПП можно идти в ЦОН ( звоню уже 4 день подряд, база не работает)