Похожие вопросы
- Если прилететь на 3-4 дня на Каир, что можно или нужно посмотреть в Каире? Где лучше снять отель(вид пирамид не принципиален)? Центр Каира, это где? На что ориентироваться?)
- Надо ли на стойке в Шарме оплачивать места рядом в самолете до Москвы или можно в паспорт положить денег, чтобы вместе посадили?
- Подскажите пожалуйста , сколько в Шарм-эль-Шейхе примерно стоит такси от наама бей до старого города ? И стоит ли брать такси , которое стоит у отеля или лучше на дороге поймать?
- Заказали в Шарм-эль-Шейхе через приложение такси в аэропорт. Он просит ещё 5 дол. За въезд на территорию аэропорта. Врет?
- Подскажите принимают фунты в аэропорту Хургады? Интересует доп места в самолете.
- Первый раз едем в Шарм-Эль-Шейх. Подскажите с деньгами. Их лучше где то у нас здесь поменять? Или там в аэропорту? Или в отеле? Есть разница по выгоде?