Похожие вопросы
- Едем туркишами спб-Стамбул - спб, билет ручная кладь 8 кг, из вещей у меня будет рюкзак, но планирую затариться на обратном пути пакетом или двумя.
- Всем. Планируем в середине апреля посетить Каппадокию. Добираться из Стамбула в Гёреме планируем на автобусе.
- Помогите пожалуйста, какие варианты добраться из IST до Каракёй? 1. Такси 2. Хаваист - до куда он идёт, только до Таксим? А дальше пешком? 3.
- Подскажите, из Белека до центра Анталии как доехать? Яндекс такси показывает 2500 лир. Есть ли дешевле варианты на такси доехать?
- Кто может в краце рассказать как купить местную сим карту, в Алании , настроить её чтобы она работала, какой лучше оператор и можно ли с этой сим карты раздавать интернет другим устройствам (
- Впервые в Стамбуле. Будет свободный день. Хотели прокатиться по Босфору. На пароме видимо которий тур мы не успеваем на посадку.