Похожие вопросы
- Подскажите на 15 дней для связи на Бали какую сим-карту взять ?
- Друзья, кто сориентирует по симке на Бали? Год назад покупала сим в офисе Телкомсел, там же сразу зарегистрировали IMEI. Сейчас прилетела и иду в офис. IMEI снова будут регистрировать или это уже не нужно, если аппарат тот же?
- А покупал кто-нибудь в Индонезии смартфон, чтобы потом в России пользоваться? Работает с нашими симками, есть какие-то подводные? А то цены сильно приятнее. Как везли, в упаковке с чеком? Возврат налога есть какой-то?
- Друзья, скажите пожалуйста, как долго обычно проверяется онлайн заявка на продление визы B1 на Бали? Само собой оплачена.
- Подскажите, как зарегистрироваться в гоуджек? Пишет некорректный номер или регистрация только с местной симки возможна? Граб зарегистрировал без проблем и карту казахскую тоже привязать получилось
- 8 дней назад делала продление визы Индонезии, но до сих пор висит ожидание, а завтра улетать. Нужен совет, что делать и могут ли возникнуть трудности на границе.