Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на Ай-Петри сохранились кафе? Я последний раз там была в 2018г. Было много кафешек в восточном стиле. А что там сейчас?
- Остановились в Ессентуках, съездили в Кисловодск и Пятигорск, стоит ли ехать в Железноводск и погулять по Ессентукам или лучше ещё раз съездить в тот же Кисловодск в парк?
- Едем в Ялту на недельку в ноябре, подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то в это время работающий аквапарк там? И какие места в Ялте нужно обязательно посетить?
- Подскажите, пожалуйста, какие музеи в Ростове стоит посетить, приехав на 1 день? Ну кремль, конюшенный корпус, а что в них лучше посетить?
- Подскажите, пожалуйста, есть интересные заведения в махачкале/дербенте, куда точно стоит заглянуть?
- Подскажите, пожалуйста, где можно погулять в районе жд вокзала Адлер, часа 3-4, до рейса на самолёт. Имеритинку знаю очень хорошо, а в этом районе ранее не была. Куда сходить? Интересно кафе с видом на море, пляж с пуфами или парк