Похожие вопросы
- Нас две женщины. Самостоятельно пирамиды, Сфинкса и нац музей мы же осилим? Не хочу никаких экскурсий, да и тем более нет особо предложений из Каира именно. Мы на самолёте прилетим сами. Спасибо!
- Подскажите куда лучше поехать на песочный пляж с ребенком в Шарме.
- Может кто подсказать: хотим вывезти кота и кошку из Египта. В ветклинике коту поставили прививку от насекомых.
- Подскажите пжлста. Обычно никогда не приезжаю заранее в аэропорт Шарма. Может в Шарме есть какие-то «тонкости»?
- Подскажите пожалуйста, если собираюсь жить в шаркс бей, где галька и рифы, мне будет трудно попасть отсюда на пляжи с песочком, дорого будет? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, на новый год (начало января), кроме бухты рас ум сид, где еще нет ветра? Ну чтоб не хуже была. Там мы 4 раза были, хочется что-то другое. С детьми, хорошо бы еще со входом с берега. Можно отели. Спасибо.