Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли въехать в Шарм регулярным рейсом, а выехать чартером тоже из Шарма? В Египте 14 дней планируем быть. Спасибо.
- Не могу найти отель Adults only в Шарме, нашла вроде бы один в хургаде и парочку в Шарме с adults only зонами но это не совсем то что мы ищем. Буду признательна за рекомендацию хорошего отеля 5* Adults only в Египте. Спасибо.
- Кто был в Шарме — что лучше выбрать: Ghazala Beach или Turquoise Beach? Интересует пляж, питание и номера. Спасибо большое!
- Подскажите пожалуйста, если собираюсь жить в шаркс бей, где галька и рифы, мне будет трудно попасть отсюда на пляжи с песочком, дорого будет? Спасибо
- Все. Подскажите пожалуйста . Если мы из Санкт Петербурга сначала летим в Стамбул - там мы пробудем неделю . А потом хотим на неделю отправиться в Шарм - Эль -Шейх . Нужна ли виза в Египет ? Спасибо
- Приехали с детьми первый раз в Дахаб. Подскажите пожалуйста, где купить крупы/кашу, сыр? Может супер маркет какой-то большой, не лавки. Спасибо .
