Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с вопросом. Был в Тае прошлый месяц, оформил симку, сейчас во Вьетнаме, симка не работает.
- Планирую поездку на Пхукет. Вот я куплю есим. План у меня такой. Дома, на другой телефон, сфотографирую кюаркод, который мне пришлют. По прилету, подключусь к вай фаю в аэропорту и своим телефоном отсканирую код. Можно ли так сделать?
- Правда, что бывают проблемы с дебетовой картой РСХБ и может понадобиться кредитка в Таиланде?
- Прилетаю в бангкок, обратный билет через 23 дня снова из бангкока (в 60 дней укладываюсь), нужно ли покупать E-VOA? или достаточно заполнить будет анкету по прилету?
- Перестройка тайских банков добралась и до меня и теперь касикорн просит чтобы я зарегистрировала свой новый номер, а я уже 2 года не в Тае.
- Едем в Тай первый раз. Выгодно ли уже в России купить тайские деньги? Или лучше доллар/евро и прям на Пхукете менять? Двойная конвертация тоже процент съест приличный. А тайские баты в каждом отделении Сбера есть.