Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать надежную медстраховку (страховую компанию) для гражданина России в возрасте (73 года), которая хочет приехать в Израиль на 1, 5 месяца?
- Подскажите, нужно слетать в Турцию. Могу я купить билет на Даркон, а в турции на контроле показать Российский паспорт?
- Подскажите, как в Бен гурион при прилете добыть поздним вечером /ночью шейкели? У меня будут доллары и, видимо, карта с аэропортовскими. Утром надо за квартиру расплатиться.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, прилетаю в 23-00 в Бен Гурион, сколько стоит такси до Ашкелона и как его заказать или просто взять в аэропорту? Как проще и дешевле?
- Подскажите, а за сколько надо приехать в Бен Гурион до вылета, будут ли там какие-то трудности на вылете? Я просто обычно на международные приезжаю за 2 часа до вылета.
- Подскажите пожалуйста, планирую как турист ехать в Израиль и узнал, что дни выпадают на Йом-Кипур. В этот день вообще все не работает?