1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, как в Бен гурион при прилете добыть поздним вечером /ночью шейкели? У меня будут доллары и, видимо, карта с аэропортовскими. Утром надо за квартиру расплатиться.
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как в Бен гурион при прилете добыть поздним вечером /ночью шейкели? У меня будут доллары и, видимо, карта с аэропортовскими. Утром надо за квартиру расплатиться.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Sergey
Sergey4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

а где жить планируете? в какой день прилетаете?

0
Комментировать
Комментарии3
Ekaterina
Ekaterina
127 дн.
  • Скопировать ссылку
Кирьят - Хаим. Прилетаем во вторник в 20.
Ответить
Sergey
Sergey
127 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: с утра встанете, дойдете до обменника. а продукты уверен будет не сложно купить в любом супермаркете
Ответить
Dmitry
Dmitry
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: В начале улицы Дгания, если вы там, есть круглосуточная заправка. Цены кошмар, но воду и перекус купить можно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Tanya
Tanya4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Не надо менять в аэропорту. Во-первых, хозяева относятся с пониманием, подождут, во-вторых, могут согласиться на оплату в долларах по курсу ЦБ (наш сам предложил, рассчитались через день, тоже ночью прилетели).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста каким образом можно приобрести авиабилеты из Израиля Москву по Сбербанку
  • Хотели использовать для поездки в Израиль страховку Т-Банка, так говорят, что «если вы гражданин Израиля, наша страховка в Израиле для вас не будет действовать».
  • Подскажите, пожалуйста, если у кого-то есть опыт. Гражданка Израиля, прилетела в страну спустя два года после репатриации. Не платила битуах леуми. Могут ли быть проблемы на вылете из страны? И как узнать, есть ли долг, и оплатить его ?
  • Подскажите пожалуйста, зашла на сайт Red Wings, чтобы узнать почему не открылась онлайн регистрация, а там сказано, что если вылет из Тель Авива, то ее нет. Кто-нибудь знает почему?
  • Прошу подскажите, в аэропорту бен гурион обменник валют круглосуточного работает или как?
  • Кто-то после декабря прошлого года пытался летать в Турцию по Теудат Маавару (лессе пассе) Израиля? Можно?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Самары класса люкс
  • Путевки на отдых Фуджейра Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185484 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Репатриируюсь в Израиль. Ребята,кто знает через сколько месяцев максимально можно забрать готовый ТЗ из мвд чтоб не успело слететь резидентство и они мне его отдали
Подскажите за сколько шекелей можно снять однушку метров 35-40 в тель авиве? В каком-нибудь спальной районе?
Планирую репатриироваться в Израиль. У кого был опыт получения в МВД формы 1П на умершую бабушку и прабабушку? Консул запросил, но в МВД не отвечают на запрос. Не пойму сколько ее ждать
Не много не по теме. Подскажите,пожалуйста,у меня симка Билайн КЗ, открывала-покупала в аэропорту на время отпуска, улетаю сегодня, надо её отключать? Девушка в аэропорту написала на коробке как это сделать, а я уже чемодан сдала
Подскажите , симка Сингапур и куала Лумпур одни и те же ? Еще Бали конечно надо, тут уже индонезия
У меня вопрос про резидентский счёт в райфе. Внж больше года, но консультант в банке сказала, если я за это время выезжала из страны, то это не считается и резидентский не откроют. Это правда или надо идти в другое отделение?
Bali: The Secret Life of the Thanlang Region
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Да, рецептурным лекарствам во Вьетнаме можно доверять, если покупать в больших аптеках, как Pharmacity, Long Châu или An Khang. Но с витаминами и БАДами нужно быть осторожным — подделок ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Sergey Obraztsov
Sergey Obraztsov
Китай
надо вводить Xiangxi, а в следующем поле (район/поселение) вылезет Fenghuang ...
4 месяца назад0 комментариев2
Rustam Mansulov
Rustam Mansulov
Анталия
идете к нотариусу и просите выдать доверенность на человека и просите апостилировать так как используете в кз ...
4 месяца назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло чёрного тмина от Baraka есть на Мазнишвили 46 в старом городе. Из Индийских и Эфиопских семян ИндоЛавка ге ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё