Похожие вопросы
- Подскажите еду в Грузию на автомобиле зарегистрированном на юр. лицо я директор что нужно чтоб пройти границу по мимо паспорта и стс и водительских прав
- Я гражданка Грузии. Права российские. Хочу купить машину в Грузии и выехать в Европу. Пустят ли с российскими правами?
- Решили завтра, для разнообразия, съездить в Хопу, скажите, нужно ли менять деньги на лиры?
- Возвращаемся из Турции в Грузию, остались лиры. Как лучше поступить обменять лиры на доллары и потом на лари, или приехать в Грузию и лиры напрямую обменять на лари подскажите пожалуйста?
- За неуплату штрафа мне не разрешили ехать по Грузии на машине. Сказали это лишение прав, хотя их не забрали, надо пойти и еще оплатить что то за лишение прав. Адрес не сказали. Может у кого то так было? Куда надо идти?
- Завтра первый раз в жизни лечу в тбилиси, есть советы? какие то может внутренние правила или что то подобное... Что посмотреть? как лучше поступить с валютой? что лучше знать короче, перед поездкой ?