Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, компанию по аренде авто в Белграде с возможностью выезда в Боснию?
- Планирую переезд в Сербию из Казахстана. Подскажите как с оформлением ВНЖ через ип? Все также просто или начали усложнять/ отказывать? За 400-500 евро реально снять однушку в нови сад или Белград?
- В сербии первый раз. Нужна сим карта на 2 недели чтобы интернет был и работала в Черногории. Что почем, у кого покупать в аэропорту Белграда?
- Подскажите, пожалуйста, где можно снять 1-комнатную квартиру или студию на 1человека, в Белграде? С ванной, туалетом и плитой.
- Кто может посоветовать недорогие апартаменты в центре Белграда посуточно? Только чтобы обязательно оформляли белый картон? И есть какой-то сайт, на котором можно посмотреть список всех апартаментов (кроме Букинга)?
- Подскажите пожалуйста где и как искать недорогое жилье на долгосрочную аренду? Интересует жильё в городе Сремска-Митровица. На booking. com не смог найти нормальные предложения