Похожие вопросы
- Слышал что визу Вьетнама можно на 3 месяца продлить. У меня текущая тоже на 3 месяца. Можете пожалуйста подсказать как это лучше всего сделать? (Я в нячанге)
- Собралась первый раз лететь во Вьетнам (вообще в Азию). Подскажите пожалуйста, а где можно застраховать перелёт? Переживаю что много пересадок, вдруг какой то рейс задержут и остальные потеряются
- Друзья, кто может подсказать по визе во Вьетнам, у меня туристическая поездка, нужно ли оформлять визу если предполагается несколько раз въезжать во Вьетнам в течение 15 дней
- Подскажите пожалуйста возможно ли сделать бордер ран с получением визы во Вьетнам на 90 дней?
- Подскажите для граждан РФ для виза рана нужно делать кюар код для прохождения границы с Камбоджей?
- Подскажите, пожалуйста, если летишь на отдых во Вьетнам, а оттуда на пару дней в Камбоджу/Сингапур, всё-таки ставят повторную визу на 45 дней в российский паспорт при возвращении или нужно мультивизу оформлять?