Похожие вопросы
- Подскажите если лечу из Саньи на Пхукет через Пекин, но в Санью без визы прямым рейсом. В Пекине мне не надо выходить вроде. Является ли Пекин транзитом? Вообще в самолет пустят?
- Подскажите, лечу из японии в пекин на 4 дня(но перелет в пекин через харбин, транзит, без выхода в город) потом в россию. Дадут ли визу на 144 часа?
- Подскажите лечу в Санью, через любой материковый город (шанхай, Пекин) пересадка 8 часов. Нужна туристическая виза? Или я не выхожу из аэропорта, то мне не нужно ничего оформлять?
- Подскажите пожалуйста, такой вопрос, кто разбирается. У нас получается стыковка рейсов в Пекине ( авиакомпания одна).
- Лечу в Китай. подскажите, после оплаты билетов на трипе, мне прислали код бронирования и номер электронного билета, в аэропорте при вылете мне нужно просто назвать номер билета или что-то нужно распечатывать дополнительно?
- Впервые лечу с пересадкой, рейс с пересадкой полтора часа в Пекине на China Eastern. Подскажите пожалуйста, хватит ли этого времени для пересадки? Нужно ли получать багаж или его автоматически переместят на другой рейс?


