1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Если у вас шенгенская виза, выданная Грецией, скажем на 30 дней и вы въезжаете во Францию- французский пограничник может потребовать у вас бронь отелей в Греции на 16 дней?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Если у вас шенгенская виза, выданная Грецией, скажем на 30 дней и вы въезжаете во Францию- французский пограничник может потребовать у вас бронь отелей в Греции на 16 дней?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
DimaSkyy
DimaSkyy2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ему достаточно брони отеля в месте въезда хотя бы на 1 день.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Надежда
Надежда2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, французскому пограничнику это без разницы, да, отель во Франции может спросить, но и это вряд ли.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаю документы на визу во Францию. У меня полис страховой от Тиньков с покрытием 50000 долларов. Нужно чтоб было в евро?
  • Если есть виза во Францию, можно лететь через Рим (транзитом) или первая страна в ЕС должна быть Франция ?
  • Подскажите если французская виза на 15/30 категория С mult получается я могу быть во франции 7 дней,потом улететь и вернутся еще на 8 дней?
  • Подаюсь на визу во Францию. Такой вопрос: если у меня билеты куплены, а за отель неоплаченная бронь на букинге, надо делать маршрутный лист или нет?
  • Подскажите, пожалуйста, если виза оформлена Францией, Въезд Испания , можно ли вылететь с пересадкой в Германии, как это отразится на визе?
  • Подскажите как-то отслеживается количество дней, проведенных во Франции, если заезд и выезд планируется через Италию? Что может грозить, если виза французская, а по факту откатали через другие страны?
Интересное
  • Биосферные заповедники
  • Правила перевоза ручной клади в самолете
  • Рынок Бокерия
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 219054 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста задачка: Летим с 7. 11 по 23. 11 на кубу. Мы хотим забронировать отель с 07. 11 на 3/4 дня, потом с 20/21 до вылета. Дальше (
Кто прилетал с домашними животными из России в измир? Какие нюансы? Прочитал что требуют анализы дополнительные какие-то? Спасибо!
Как вас извещали о том что титр к бешенству для животного изготовлен во Франции? Только смс или смс+имейл? Или ещё как-то?
Подскажите кто-то может был в отеле Paredon Playa Hermosa на кубе?
Собираемся во вьетнам. Билеты взять, бронь отеля, страховку оформить или на визу податься? И при е визе не нужен обратный билет??
Скажите, когда идет дождь, в Хиккадуве работает воскресный рынок?
Туры Ереван на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Inkognito
Inkognito
Армения
не подключайте home tv отвратительное качество!! отвратительный сервис...ни тех поддержка ни операторы ничего не соображают что делать, сидишь около модема и связь пропадает ...
2 года назад0 комментариев1
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
на Ваке есть Канарейка (kanary coffee) – там свешая обжарка, вкусный фильтр и каждый день на разном зерне ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Алматы
Выезжать из Казахстана можно исключительно по тому же паспорту, по которому въезжали ...
2 года назад0 комментариев1
Михаил
Михаил
Молдова
В Москве трудно попасть в посольство, живя в МСК мне за полгода так и не удалось записаться, ездил в итоге в Беларусь. Мне повезло - мою запись не аннулировали, и на месте никто не ругал ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё