Похожие вопросы
- Едем на красную поляну в конце ноября. подскажите, пожалуйста,можно куда то попасть на смотровые площадки? не пойму все ли канатные дороги будут закрыты. И куда вообще посоветуете сходить? будем в районе эста садок.
- Калининградцы! Подскажите, пожалуйста: Амалиенау - это много красивых домов или одна-две улочки? Не пойму из интернета... На какой остановке лучше выйти, чтобы попасть в сердце Амалиенау?
- Куда лучше в Дербент или Махачкала ? Хочу на 2 Недели отдых па пляже , несколько экскурсий . Пока смотрю Махачкалу в районе городского пляжа.
- Подскажите, для того чтобы попасть на пляж Филинской бухты, и ехать на автобусе, удобнее выходить на ост. Приморское или Филино?
- Подскажите Откуда выезжают автобусы из Улан-Удэ до Байкала? На какой остановке лучше выйти и что может еще посмотреть обязательно. Едем на один день без ночевки.
- Были в Горном 4 раза доезжали до Кош-Агач, по дороге все посмотрели. Хочется уже свернуть по Чуйскому тракту, но направление не знаем.