Похожие вопросы
- Доброй ночи. Хотим полететь в Грузию из РФ. У ребенка загран биометрия выдан в Краснодарском крае но место рождения «Республика Крым/Россия» могут ли возникнуть проблемы по прилету?
- Подскажите, пожалуйста, если получить визу Франции в Тбилиси, по ней можно сразу вылететь в Испанию, или изначально необходимо прилететь во Францию? Можно как раньше передвигаться в разные страны Евросоюза?
- В середине июня прилетаем в Батуми! Мы в первый раз в Грузии. Не молодые, по 50. В приоритете посмотреть достопримечательности , ну и конечно море! Подскажите, пожалуйста, в районе какого пляжа нам лучше снять жилье?
- Планируем путешествие с питомцем. Вылет из внуково в 0. 30. Летим в Италию ( через Стамбул транзит). Справку сделала.
- Планирую путешествие с питомцем. мы с собакой не проходим по весу почти не на одном самолёте, сможем долететь только до Турции, а надо в Испанию.
- Подскажите пожалуйста, если мы планируем переезд в Сербию через Турцию, требует ли Турция титры на бешенство с выдержкой в 3 месяца в таком случае? Рейс у нас разными авиакомпаниями, соответственно будет повторная регистрация в Стамбуле.






