Похожие вопросы
- Для оформления реэкспорта в Грузии я сразу подъезжаю на линии для сверки ( т.е. предварительно перед этим не нужно оформлять никаких бумаг) и там инспектор сам оформляет бумаги и отправляет далее меня в терминал В?
- Подскажите пожалуйста, завтра в 11:50 прилетаю в аэропорт Кутаиси, как можно добраться до Батуми?
- Подскажите Сочи-Трабзон парома больше нет? Можно было бы туда и потом до Батуми. Хоть не так банально, как автобус до Владикавказа и далее :).
- В Грузии едем в Тбилиси, доедем как-то до автовокзала центрального, если купим билеты на вечер, там где-то поблизости есть кто продает на день экскурсии?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл заранее покупать билеты тбилиси-батуми и обратно на поезд/автобус и если да, то как это сделать с карты рос банка?
- Как сейчас добираются от аэропорта Владикавказа до Тбилиси? автобусы смотрели, они все утром уходят, а самолет прилетает только в 11. Ловить на месте маршрутки? Сколько это стоит обычно?





