Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста возможно ли жене полететь в Хайкоу по загранпаспорту с девечьей фамилией?
- Подскажите, пожалуйста, если официального опыта работы нет, неофициальный нужно указывать в анкете на визу в Китай? И могут ли возникнуть из-за этого проблемы?
- Как в Китае зарегестрироваться в goofish? пытаюсь разными способами, но потом просит через номер смс, где то слышал что можно через вичат. как?
- Кто-нибудь оставлял вещи в камере хранения в Шанхае, в аэропорту Пудун? Он там есть вообще?( на сайте написано, что есть, но я не поняла, где он именно). Поделитесь опытом, пожалуйста.
- Подскажите, у кого опыт был, успею ли на самолет с транзитом в Харбине 2 часа? Из города Сямынь в РФ, без багажа, ночью. Такой билет хороший нашла, боюсь брать - смена терминала(
- А где в дадунхай технику апл посмотреть? Недалеко от джой сити. Я знаю, что айстора тут нет, но может официальный дилер есть.


