Похожие вопросы
- Приехала в Олюдениз. В аэропорту по прилете пыталась активировать еsim от мтс( оплатила ещё в России) и никак. Сопровождающий гид объяснила, что esim запретили в Турции
- Подскажите пжл, как, находясь уже в Кемере, поменять рубли с карты мир Сбера на лиры или оплатить ими какие то покупки.
- Планируем путешествие с животным. подскажите пожалуйста, лечу первый раз на Пхукет, с собой беру мини собаку 2,5 кг. Ищу жилье для съема на 3 месяца, но много где не пускают с собакой. Как и где проще в данном случае найти жилье?
- Подскажите, чтобы открыть карту в Каш в банке Ziraat депозит нужен или нет? В Анталье в Ziraat Katilim для открытия для граждан РФ нужен только паспорт, vergi numarasi и 50000 лир депозит на 3 месяца
- Нашла на карте автовокзал Кушадасы, но как до него доехать? От нашего отеля ходит долмуш N1, идет ли он до автовокзала?
- Летим семьей в Анталию в арендованную квартиру, но хотелось бы посетить в Белеке некоторые парочку отелей AI каждый на сутки, только на букинге очень мало вариантов, либо же некоторые отели от 3 суток, это правда?





